幸运彩票

产品展示
当前位置:首页 > 全部产品 > 仪器仪表 > 编码器 > BAUMER编码器POG10 DN 1024 I

BAUMER编码器POG10 DN 1024 I

分享到:

上海岩锡智能科技有限公司是一家以提供技术解决方案为主的集技术研究与设计、采购、销售于一体的优势服务商;

公司合作的有4000多个产品品牌,涵盖机电设备、仪器仪表、夹具磨具、泵阀电机驱动、电力电子元器件等产品种类,可满足任何的技术参数需求;

BAUMER编码器POG10 DN 1024 I

BAUMER编码器POG10 DN 1024 I

BAUMER编码器POG10 DN 1024 I

SMEM 6SM63B4

Staubli SPC08-2000-IA

sensorso XS2M18MA250K

Hensel KG 9002

SCHMERSAL ZR 336-11Z-M20

SEMIKRON SKKT 253/16E

T&A 300 NBR Material: NBRFarbe:

SIEMENS 3WL1220-4CB34-4AN2-Z

SIEMENS WL II 2000H

VOLCKENING T-06-09

VOLCKENING T-06-10

wandfluh BM4D32-G24 NG3-MiNi

wandfluh MVSPM18-160

wandfluh SiN29V-G24

wandfluh VDE37/19X50-G24

SANKYO PW-250

Weforma LDS-40-500-FB

Weforma LDS-40-600-FB

Voith VOITH Safeset oil 522 500ml bottle

POMPETRAVAINI Machinery Seal forTRSC40-150/C/RA

T&R CEV65M-01460 Main lift motor encoder

T&R IT-10 Encoder pulse converter

WIKA 0-100bar P101928 111.12.063 WIKA G1/4

VEM B21R 315 S4

Gessmann UGE2

VEM K21R 315MY4 NS LL TPM

AIRTEC 173492

ABB DSQC679 3HAC028357-001

WIKA 9090495

SCHMERSAL AZM170SK-11ZRKA,097170

Sera WP 331588

TELE G2IU10A10 2390409

Tramec REP100/2c 20 ;AU19FLQ AE19 P06; Cod: 2604031010 60p001

METRISO METRISO 3000 CAT/600V

ABB K6-31Z AC110(3 open 1 closed)

DANFOSS EVU2~6 DC24V, 042N7687

DANFOSS EVU3 032F5025

ABB V18348-10111300110

SCHUNK SCHUNK IN-C 80-8-M8-PI

SCHUNK SCHUNK KAS-19B-K-90-C

SCHUNK SCHUNK SWK-150-000-000

Rotork MOD1E MK2 FOR IQT

Schlosser 7041

schmalz SXPi 30 NO H M12-8

Gessmann BVV61-03RC-X

BRECOFLEXX LS 66 T10 / 32-2, hub=65x10, d=12H7

SPRINGER MKS-IDS02-S1-300

SIEMENS(ebmpapst) W2S135-EA79-01

SPRINGER MKS-EST41-F/ID-no:103 969/CH-no:102015

Hellermann 530-00879(yellow)

pizzato CS AT-31V024

VKK Standardkessel Koethen GmbH SKFAR1 with sensor

SOFTAL LP-602

SOFTAL LP-695.1

SOFTAL LP-695.2

AKERSTROMS Jupiter Era-Max8

AEROQUIP 1/2" ,1525-8,4.1m hose

AEROQUIP G1/2 E136-8

AEROQUIP G1/2*G3/8,E135.8.6

TR QEH80M-00019

FLENDER Elastic block for N-EUPEX A315

Walther DN19/PN30/G3/4AWALTHERLP-019-0-WR026-01-2 FPM/1.4571

Walther DN5/PN650/G3/8A WALTHERHP-006-2-WB017-W1-1 1.4571/NBR

schmid PART NO. 030166311

Staubli RBE03.1100/IA/VD/HPG/JE/OS

Staubli RBE03.6100/HPG FA

ZITEC 02010-061

ZITEC 06010-1052

ZITEC 06090-06x10

ZITEC 2525DP4

ZITEC 42038

ZITEC 643951

ZITEC 87975

ZITEC 95x2 FKM

ZITEC D-152

ZITEC GN251-M8-40-AK

ZITEC GN352-25-15-M6-S-55

ZITEC WC-24-DU

ZITEC Z-028I

ZF GE5 060 F47/154

Kalinsky Calibration certificate

Kalinsky DS1-420 (700pa-1100 hpa )

Kalinsky DS2-420 (0-5000pa )

Kalinsky DS2-420 (0-500pa )

LESER 4884.8842 DN23 0.8MPA ser.11194467

LESER 4884.8852 DN37 0.6MPA

KEB 10F5C3B-3A0A

Dopag 400.70.15

leroysomer 142UPB450BBCAB165240

MIXACO Maschinenbau Dr. Herfeld GmbH & Co. KG POS.4 DICHTRING pls see the pic

Fraba OCD-DPC1B-1213-C10S-H3P

KNF N026 AV.18

Knoll Auftrags-Nr: 201122823 2011;SN:481749; Zeichn-Nr.:1031588;K.Ref-Nr.: 4002N00

sew DV132M4/8MHF

WENGLOR X1TA101MHV80MHV80

Witte HANDSPANNFUTTER GR 125 - NR 82125

BEKA BA308C

BEKA BA308C

Warner 306-18-031 CB6-CW-24DC-LEADS.75B1STAOALS

Warner 316-27-072 CB6CCW24DC20.0H9BSTAO

Imm 608259

Telemecanique XSC-H207629

Telemecanique XSC-H207629

LOENNE 7AA80M04K 0.55KW

MABEG 50005022/546.21.4.4 RH

HORIBA 3200043516;9039000400 φ40

Re-spa RE-CX300 brake

zimmer MFS204SKHC

FANDIS FPF15KUG-100

MONTRONIX BV100-XC ; L=6m

CROUZET Micro Switch:83169907

KSTOOLS 101-1002

KSTOOLS 115-1004

KSTOOLS 140-3000

KSTOOLS 151-3200

KSTOOLS 156-0467

KSTOOLS 156-0468

KSTOOLS 157-0025

KSTOOLS 159-0010

KSTOOLS 159-1013

KSTOOLS 500-7063

KSTOOLS 917-4024

KSTOOLS 963-9582

KSTOOLS 999-0120

KSTOOLS 102-1000

KSTOOLS 115-1004

KSTOOLS 115-1313

KSTOOLS 118-0052

KSTOOLS 119-2019

KSTOOLS 119-2025

KSTOOLS 129-6620-24

KSTOOLS 140-3000

KSTOOLS 151-3200

KSTOOLS 156-0467

KSTOOLS 157-0025

KSTOOLS 157-0125

KSTOOLS 158-3520

KSTOOLS 159-0010

KSTOOLS 159-1013

KSTOOLS 162-2114

KSTOOLS 201-2310

KSTOOLS 362-2123

KSTOOLS 500-7063

KSTOOLS 500-7165

KSTOOLS 914-0006

KSTOOLS 963-9582

KSTOOLS TA3703014

NBK PMK-35-3 Normalerweise geschlossene Schienenventildichtung

MANNESMANN T-2970

Kral KF-450.DAA.002423;Serial NO.:205284;△P/Pmax:8/16;flow rate 414.39L/MIN; 21.5mm2/S; belonging equipment name: booster/booster unit

Kral Maintenance kit Magnetic coupling including Pos. no.: 1*729.4, 1*729.5, 1*729.6, 1*729.7, 1*165.1, 4*165.2, 1*165.3, 1*817, 1*471.2, 1*471.3, 1*056, 4*914.1, 4*914.2, 4*914.9, 1*739, 1*VMP159E mounting sleeve ball bearing *** spare parts for KRAL pump KF- 450.DAA.002423 *** serial no. 205284 Equipment Name: KRAL KF 450.DAA.002423

waldmann RL70CE-124 111.381.003(-00057031)

Moflash 286-9025

hansford HS-4200100205 SN:249818

lust ABBOT45ET3IEC60479-3

lust DQ-TY100-S2-P

lust Mounting bracket 1.5WM

lust Pitch bearing oil collection bag Length: 185mm Width: 91.5mm

MGV CP-SVE-T200-USV

lechler 686.988.16.CG

NORTEK new inquiry 1646506 REPAIR KIT

Rexroth MNR:R921811227 TYP:MCR3D400L40Z32A0M1L01SO50

korta 27460-01,5005-354-120-IT5

KRIWAN PTC 01D461 (110℃)

brinkmann STA405/750-A+180 PUMPS

Lutz MI4-230E No.0030-001012331-14

Rexroth R030507776

Wagner 3204605

Wagner 394339

AMPHENOL HDB-D4-040M012X

AMPHENOL HDB-M4-040M222X

WIHA SB 369T S9 PROSTAR, BLISTER 35481

Black BB4040801110

Sika EDVEINDUC02

igat BELT TENSION GAUGES

flender himmel Nr:86069417-1

brinkmann STA603/580-A+180

brinkmann TA603/580-A 3.3KW IP54F 400l/min 2900n/min

JACOB PULL-RING WITHOUT SEALANT DN300 12302383,C_TEX0_PM_31_421011-M0655

VOGELSANG VX100-45Q

zimmer S-NR01G

Meister DKM/A-1/8;G1/2";Art.52XM1008XG15WVA;Nr.30069248/0011 2;0l/min-8;0l/min;Max:250V;1;5A 50V/A

BONORA H71A/4

BONORA H80A/4

Knick P27000H1-S001

WEH Connector B200B141367(∅14-∅16)166701

WEH Front seal set for Main seal set C1-141245 B200B-141301

HALFEN HTA 38/17 L=150 Q235B HALFEN ,C_TEX0_PM_31_421012-M0174

Mecair MT12 A4D;0712003

Mecair MT12-A4D

HOHNER PIN:3AK1-13HA-0001 S/N:061205-07

Telemecanique XS7C4A1MPG13

Schneider VW3A4572

METAL WORK 

Murr 7000-41901-0000000

Murr 7999-12241-6381500

Murr 85002

Murr 85441

LEG FW1-2-1-D

Fraba 10002372 black

Fraba 10002861 black

Fraba 10003900 black

BTSR TS44/100ADRW

SICK ARS60 SSI 32768 Absolute encoder

SICK DOS-2312-G Coupling

Knoll ID-Nr.214567;LAM-PET 150;1020x5110;Filteranlage Type: VL 1000-2/8000 Draw no: 70 920 298938.00.0.1 Cust. ID-no: 7521469 Cust. ref.-no: MA-80028-2

JOST JT14/400 E000-50K60,In:14A,,,,,Nr:1192363,

Kuka 1106364

LENZE BFK458-08N 24V DC 25W 8Nm

IMPAC Pyrometer IN510

HYDRO LEDUC MIPREG 600

HYDRO LEDUC T4.240.048 page32

HYDRO LEDUC T4.240.048 page43

LTN RE15-1-V07

Wagner 324210

ATR YE9-SUB02 B0094_01

NEIDLEIN SK1618-546 Zentrierspitze ?17?

NEIDLEIN SK1618-554 Zentrierspitze?

NEIDLEIN ZFE 6 SK872-523 Futterflansch A6 DIN55026

Honsberg MR1KO1-015GK004

Honsberg MR1KO1-025GK004

Sommer ZUB0020

MP Filtri A11L10

hydac 0330D005BH4HC/-V

COSTECH A12W23HWBW00 20W 0.125A 230V

Hydropack 30C28X237H

HYDORING HD6020PK 100/56-100-A

Schneider KBA25ED2303

Kral Nr.F6549S

kistler 6157BAE

mts GBS0300MH021A0SC

Baldor CM4104T

knight MRTA7706

knight SDS1141-8-2-500

norelem 03040-608X50

Gems 1200BG4A002A3UA

mpfiltri MFX1001A010HBP01

MegAuto MUP1100 R10KΩ±10%

KOBOLD 41R57

Vogel 506-140-US

stockham B-375

Hoentzsch Does the FA series flow meter parameter SENSOR OUTPUT have RS485?

MATRIX MATRIX-D-220

mts RHM0120MH021A01

HAHN+KOLB 11602900

HT HT ITALIA HG30/10PFAMKL C90*

IMPAC TEMPFUE IPE140-MB10 NR.3875720

Mettler Toledo ICS241-15000(Maximum weighing 15Kg, 1 RS232 serial port, graduation value 5Kg)

Eltra EAM63A64/4096B8/28PPX10X3PER

MTL MTL838B HON

CCS 607G5

Kraus & Naimer CA 10B D-Y567*01 F38710/003 DES

Rexroth 1824484029

Rexroth R901083065

Rotronic HC2A-S

Rotronic HF532-WB1XD1XX

ROBUSCHI RBS 85/V -UNI/ANSI;S/N:11-02506;Exec:4001,infor

IMO HY41PN120AC 5A 250VAC

Rose+Krieger QPT30BC460650

RITTAL 9340.950;D01, D02, 10x38

Roxtec EXRM00100201000 

Roxtec EXRM00100301000 

ebmpapst-sxq K2E200-AH20-05

RAVARINI E99.021043

RAVARINI Electrospray auto 130.5+ E99.021044

Rosenberg DD 106-50-4 NU2 KSO/2750R

RDE AR-12MZ-12FZ-002-007M

RICKMEIER R35/25FL-Z-DB-SO

Voith THL.80234710

Voith THL.80238310

Voith THL.80255610

ATOS DHA-0631/2/PA-M/7 DC24

ATOS DLOH-3A-UX230RC

ATOS 3216100

ATOS AGIRR-10/1/350/V

ATOS AGIRR-20/350/V

 

留言框

  • 产品:

  • 留言内容:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 详细地址:

  • 省份:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

上海岩锡智能科技有限公司作为专业的BAUMER编码器POG10 DN 1024 I供应商,为您提供详细的BAUMER编码器POG10 DN 1024 I产品资料
万国彩票hsnsecure.com版权所有   |   沪ICP备18010704号-2 技术支持:中国化工仪器网
联系电话:13636304209   传真: GoogleSitemap
联系人
在线客服
用心服务成就你我
友情链接:万国彩票登陆  万国彩票  万国彩票开户  万国彩票官网  万国彩票APP  万国彩票  万国彩票开奖  万国彩票网址  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!